Новости - Апрель 2014 г.- 02 апреля 2014 года

.
Ямал выбирает лучших врачей

На Ямале объявлен конкурс «Золотые кадры Ямальской медицины». Он организован департаментом здравоохранения ЯНАО. В регионе это первый профессиональный конкурс, в котором смогут принять участие врачи, средние медицинские работники,  опытные и начинающие доктора.
Профессионализм конкурсантов будут оценивать по нескольким номинациям: «Мой выбор - мое призвание», «Потенциал Ямальской медицины», «Медицина - моя жизнь» и «Народное призвание Ямала», где победителя определят жители округа путем открытого голосования. За «своего» врача или медсестру пациенты могут проголосовать до 30 апреля 2014 года.

Заполненную анкету или письмо о докторе, медицинской сестре можно опустить в ящики для писем, которые можно  будет найти в вестибюле каждого лечебного учреждения либо  направить на адрес электронной почты конкурсной комиссии.
2014-04-02
Заполнить анкету можно на официальном Интернет сайте департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.