Новости - Май 2014 г. - 06 мая 2014 года

.
2014-05-06

Те, кто по состоянию здоровья не смог посетить импровизированную площадку тоже не остались без внимания. Лежачих  паци-ентов травматологического отделения посетили волонтеры, учащиеся городских школ. Им вручили "Боевой листок" с поздравлениями, Георгиевскую ленту и значок.
Новоуренгойскую больницу посетили "Фронтовые бригады"

Стихи и песни военной тематики, с детства знакомые каждому жителю страны, накануне звучали в фойе  стационара Новоуренгойской  больницы. "Фронтовые бригады" - проект городской телерадиокомпании "Сигма". Специалисты компании вдохновили самодеятельных артистов и творческие коллективы Нового Уренгоя в канун празднования Дня Победы организовать серию выездных концертов на предприятия, в коллективы, а также на улицы газовой столицы. Больнице, особое внимание - ведь концерты во фронтовых госпиталях, стали доброй традицией в период Великой Отечественной войны и способствовали выздоровлению и укреплению боевого духа раненых солдат.
Для пациентов и медиков городской больницы выступил коллектив детей и воспитателей социально-реабилитационного центра "Садко". Зрители с удовольствием подпевали  бойким частушкам, задорной  "Катюше",  и конечно героической и всеми любой песне - "День Победы".