Новости - Октябрь 2014 г. - 27 октября 2014 года

.

Новоуренгойские медики выбирают здоровый образ жизни

В газовой столице открылась традиционная, уже девятая по счету  Спартакиада медицинских работников.  В мероприятии принимают участие команды четырех медицинских организаций города - Новоуренгойской центральной городской больницы, психоневрологического диспансера, стоматологической поликлиники, а также медико-санитарной части филиала ООО «Газпром добыча Уренгой». Возраст спортсменов не ограничен,  в состав команд входят  работники различных специальностей - врачи, медицинские сестры, зубные техники, санитары, кадровики и юристы.
Медики будут соревноваться  в следующих видах спорта - волейбол, настольный теннис,  дартс. Заключительным  этапом соревнований станет спортивная эстафета. Победители будут определяться как  в личном, так и в командном зачете.  Торжественное открытие состоялось 24 октября. В этот же день команды выставили лучших игроков  для участия  в настольном теннисе и дартсе.  3-4 ноября  будет выявлен победитель в ходе волейбольных баталий и спортивной эстафете.  И в последний день Спартакиады   пройдет церемония торжественного закрытия, где спортсмены получат заслуженные награды.

2014-10-27