Новости - Март 2016 г. - 29 марта 2016 г.
2016-03-29
В Новоуренгойской больнице начал работу Общественный Совет

В главном лечебном учреждении газовой столицы состоялось первое заседание Общественного совета. Его посвятили организационным вопросам.  В состав Совета вошли восемь новоуренгойцев с активной жизненной позицией, изъявивших желание принять  участие в решении актуальных проблем здравоохранения города. Среди них известные в Новом Уренгое общественники, депутаты Городской Думы, журналист окружного печатного издания и  просто неравнодушные  горожане. Председателем Общественного Совета единогласно была выбрана Людмила Бедненко - председатель региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Милосердие».
- Взгляд со стороны должен быть обязательно, чтобы нам всем вместе  работать над улучшением системы здравоохранения. Мы стремимся быть открытыми для общественности и готовы прислушиваться к вашим предложениям, искать эффективные решения наболевших вопросов,- обратилась к членам Совета главный врач Новоуренгойской центральной городской больницы Ирина Груздева.
Совет будет обязательно  собираться раз в квартал, а также по мере необходимости, если того потребует ситуация. Очередное заседание намечено провести в мае для обсуждения Стратегии развития здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.
Общественного совета
ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»
Бедненко
Людмила Александровна