Новости - Август 2016 г. - 29 августа 2016 г.
Будущие медики присоединились к акции «Спасибо, Доктор!»

В преддверии нового учебного года учащиеся профильного медицинского класса Новоуренгойской средней школы № 12 вышли в крупный торговый центр , чтобы привлечь внимание горожан к окружной акции «Спасибо, Доктор!»  По инициативе ребят в холле установили бокс для сбора благодарностей. Все желающие могли сфотографироваться со специальными тизерами акции и написать слова признательности медикам. Также школьники раздали посетителям центра профилактические листовки, изготовленные в рамках акции. С пожеланием здоровья обошли фуд-корт, игровую зону и торговые площади.

Акция «Спасибо, Доктор!» стартовала весной. В газовой столице установили три ящика «почты благодарностей».  Место их постоянной дислокации - стационар больничного комплекса, детская поликлиника, и поликлиника №2 в северной части города. За это время горожане опустили в боксы более 100 благодарностей врачам и медицинским сестрам.