Новости - Ноябрь 2016 г. - 08 ноября 2016 г.
Приглашаем на осмотры

Уважаемые работодатели!

Если Вы заинтересованы в раннем выявлении соматических заболеваний, сохранении здоровья, продлении трудовой деятельности Ваших работников, в снижении смертности и производственного травматизма, то приглашаем Вас заключить договоры на проведение предварительных и периодических осмотров с ГБУЗ ЯНАО "Новоуренгойская ЦГБ".
Отделение медицинских осмотров имеет лицензию по профпатологии, имеет весь спектр необходимых инструментальных и лабораторных исследований.
В отделении проводятся все виды осмотров, предусмотренных действующим законодательством. При выявлении заболеваний, дальнейшее обследование и получение медицинской помощи на базе больницы проводится бесплатно ( по системе ОМС).
Гарантируем качественное проведение осмотра в короткие сроки ( 1-2 дня) и обращаем внимание на самые низкие цены в г. Новый Уренгой.

Дополнительная информация по телефону 94-54-66

2016-11-08