Новости - Апрель 2017 г. - 21 апреля 2017 г.
В Новоуренгойской поликлинике проходит выставка детских рисунков

По инициативе   городской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ в Новоуренгойской больнице организована выставка  детского рисунка. Конкурс  «Медсестра в моей семье», «Спасибо деду за Победу»  проводится в рамках традиционных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы над фашизмом и Международного дня медицинской сестры. В конкурсе участвуют дети медицинских работников всех возрастов. Цель -  повышение интереса и формирование представлений о деятельности и работе  медицинской сестры, формирование у детей патриотических чувств на примерах мужества и героизма прадедов,  эстетическое воспитание детей и вовлечение их в занятие художественным творчеством.

Художественные работы размещены в холле второго этажа поликлиники №1, познакомиться с ними могут все посетители учреждения. Кроме этого, организовано голосование на приз зрительских симпатий.  Итоги конкурса будут подведены накануне праздничных дат в мае. Победители получат дипломы и памятные подарки.