Новости - Декабрь 2017 г. - 18 декабря 2017 г.
Новоуренгойской центральной городской больнице исполнилось 40 лет

Накануне в администрации города состоялась торжественная церемония награждения медицинских работников, которые большую часть своей трудовой деятельности посвятили Новоуренгойской центральной городской  больнице.

«Ваш труд вызывает только уважение и благодарность. Спасибо вам за всё, что вы делаете для жителей Нового Уренгоя, Ямала - днем и ночью оберегаете здоровье и юных новоуренгойцев, и взрослое население, - отметил глава города Иван Костогриз, открывая церемонию. - Хотел бы сказать особые слова признательности тем, кто стоял у истоков здравоохранения города, кто закладывал светлые, добрые традиции, которые сегодня приумножает новое поколение медицинских работников».

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены врач-рентгенолог рентгенологического отделения Ирина Бойко и заведующая-врач-педиатр педиатрического отделения №3 детской поликлиники Анна Тихомирова. В целом награды получили более ста человек - это благодарности губернатора ЯНАО, почетные грамоты и благодарности Администрации г. Новый Уренгой, Тюменской областной Думы и другие.

От имени Губернатора и правительства ЯНАО работников поздравила директор Департамента здравоохранения, Сергей Новиков: « В этот день   искренне желаю Вам терпения, здоровья, счастья и благополучия. Я благодарен Главе города Ивану Ивановичу Костогризу, за ту поддержку и помощь, которая оказывается городской больнице».  Так же Сергей Новиков лично вручил  почетные грамоты и благодарности  Департамента здравоохранения округа.