Новости - Май 2018 г. - 04 мая 2018 г.
Подарки для самых маленьких

В рамках сотрудничества с Фондом «Право на чудо» компания  «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ»  предоставила подарочные наборы  недоношенным и маловесным детям. Акция приурочена к Весенней неделе добра,  Новоуренгойской центральной городской больнице было передано 50  комплектов.

- Мы благодарим предприятие за внимание, оказанное нашим маленьким  деткам,  тем, кто больше всего нуждается в медицинской помощи  и уходе. Все подарки  мы передадим мамочкам,  по мере поступления в  наше специализированное  отделение  таких новорожденных, - отметила заместитель главного врача по педиатрии   Ирина Сердешнова.

В подарочный набор входят необходимые товары ухода - подгузники, пустышка, бутылочка для кормления, распашонка и плед для малышей меньше 2.5 кг.