Новости - Июнь 2019 г. - 07 июня 2019 г.
Поправляйся - развивайся

Почти полсотни различных настольных развивающих игр принесли активные молодые горожане в педиатрическое отделение городской больницы.

Окружная акция "Поправляйся - Развивайся" проходит по инициативе Молодежного парламента при Законодательном собрании ЯНАО. В собранных подарках настольные игры для самого разного возраста, ведь в педиатрическом стационаре лечатся дети от 2 месяцев  до 18 лет.

- Вместе с жителями нашего города мы сделали это доброе дело. Хотим, чтобы детки быстрее поправлялись, выздоравливали и нескучно проводили время в больнице, - отметил один из организаторов акции, член Молодежного парламента Илья Иванов.

Работники педиатрического отделения, руководство городской больницы, а также маленькие пациенты и их родители от души благодарят жителей города за неравнодушие и внимание!

2019-06-07