Новости - Ноябрь 2019 г. - 08 ноября 2019 г.
Глава Нового Уренгоя рассказал  о перспективах развития медицинской инфраструктуры

Глава Нового Уренгоя Иван Костогриз встретился с работниками здравоохранения газовой столицы.

Он рассказал о перспективах развития города и о важных инфраструктурных проектах. Особый акцент - на реализацию национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

Так уже сегодня подрядная организация приступила к возведению новой детской поликлиники в микрорайоне Восточный. В этом же здании расположится женская консультация.

В 2020 году запланировано начало строительства нового хирургического корпуса, радиологического корпуса для лечения онкозаболеваний,  новой взрослой поликлиники в микрорайоне Оптимистов, подстанцию скорой медицинской помощи в районе Коротчаево.

Также Иван Костогриз вручил удостоверения «Ветеран труда ЯНАО» и «Ветеран труда РФ» главному врачу Новоуренгойской больницы Ирине Груздевой.

#Нацпроектздравоохранение89

#нацпроектдемография89