Новости - Октябрь 2020 г. - 12 октября 2020 г.
Для удобства горожан Новоурегойская ЦГБ пересмотрела формат приёма самых маленьких пациентов. Теперь, детки до 3-х лет с симптомами ОРВИ будут обслуживаться преимущественно на дому до полного выздоровления. ?Новый режим работы начнёт действовать с 14 октября.

«Мы хотим создать максимально комфортные условия для горожан. Дети до 3-х лет с симптомами ОРВИ будут обслуживаться на дому. Это касается и первичных и последующих осмотров. Таким образом, немного разгрузим и кабинеты неотложной помощи в детской поликлинике. Последний месяц они принимают более 100 маленьких пациентов в день. Надеемся, что данные меры позволят снизить риск распространения COVID-19- подчеркнул главный врач Новоуренгойской ЦГБ Кирилл Трапезников».

Напомним, этой осенью заболеваемость ОРВИ у горожан почти в 3 раза превысила эпидемиологический порог. Мы рекомендуем гражданам тщательно соблюдать меры предосторожности: носить маску в общественном месте, соблюдать социальную дистанцию.

Берегите себя!

2020-10-12