Новости - Октябрь 2020 г. - 14 октября 2020 г.
Медицинские работники Новоуренгойской больницы прошли экзаменационные испытания для присвоения квалификационных категорий

На подготовительном этапе - написание аттестационной работы, в ней медработники подробно рассказали о своей деятельности и профессиональных достижениях.
В мероприятии приняли участие хирурги, нейрохирурги, неонатологи, оториноларингологи, травматологи, судебно-медицинские эксперты и патологоанатом.
Отметим, все они получили высокую оценку своей профессиональной деятельности.

Пройти аттестацию на присвоение квалификационной категории - дело добровольное. Такая возможность предоставляется при наличии определенного стажа и профессиональных компетенций. По итогу, у специалистов растет персональная ответственность - ведь в приоритете по-прежнему: доступность, качество и безопасность медицинской помощи.

Поздравляем наших врачей!