Новости учреждения

В Новом Уренгое продолжается вакцинация в самых разных форматах

27 апреля 2021
0
Общая цель сформировать коллективный иммунитет объединила усилия.
Сегодня медицинский персонал НЦГБ организовал вакцинацию сотрудников новоуренгойского отдела МВД. Прививали полицейских на рабочих местах. Сегодня же врач и медсестра городской больницы выехали в Коротчаево для вакцинации сотрудников предприятия отдаленного района.

В трудовых коллективах города выездная вакцинация пользуется спросом, сейчас это самый востребованный формат. Централизованный подход удобен тем, что не отвлекает от рабочего процесса надолго.

Вакцинация в Новоуренгойской ЦГБ доступна всем категориям населения города. В отдельных случаях при выписке из стационара, если у пациента нет медотвода, прививку сделают прямо в палате.

Пригласить медицинскую бригаду в трудовой коллектив или на дом работодатели, пожилые или маломобильные граждане могут, отправив заявку на электронную почту cgb-urengoy@yandex.ru

Запись на вакцинацию осуществляется в личном кабинете ЕПГУ или по телефонам Call-центра: 122, 939-600, 939-601, 939-602, 939-603.
Обращаем ваше внимание на то, что БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в выходные дни (суббота и воскресенье) с 12:00 до 18:00 сделать прививку можно в новых дополнительных пунктах, расположенных в ТРЦ «Солнечный» и ДЦ «Ямал».

Новоуренгойская ЦГБ приглашает на прививку против COVID-19

24 апреля 2021
0
Любой желающий без предварительной записи может сделать прививку в пункте вакцинации, расположенном в ТРЦ "Солнечный". Его легко найти по синим указателям на полу. Пункт работает сегодня и завтра с 12.00 до 18.00.

Также в эти выходные открыты пункты вакцинации в ГДК "Октябрь" и ДС "Звездный".

Сообща формируем коллективный иммунитет!

Медицинский персонал Новоуренгойской ЦГБ вакцинирует на рабочих местах

24 апреля 2021
0
В трудовые коллективы специалисты выходят, выезжают и даже вылетают.

Педагоги Дома детского творчества практически не отвлекаясь от учебного процесса получили первую дозу препарата «Гам-Ковид-Вак». Импровизированный прививочный пункт был организован в актовом зале.

Коллектив филиала «Уренгой Бурение» подал заявку на выездную вакцинацию. Плотный график работы сотрудников предприятия не позволяет им отвлекаться надолго. 60 специалистов были привиты на рабочих местах.

Общество «Газпром добыча Уренгой» позаботилось о своих работниках: специалисты Новоуренгойской ЦГБ выезжали на предприятие дважды – привито почти 600 человек.

Выездная форма вакцинации – оптимальный вариант для тех, кто по роду деятельности не может оставить рабочее место и единственно возможный для тех, кто трудится на месторождениях.

Накануне медицинская сестра Наталья Франк вертолетом доставила вакцину на Южно-Русское месторождение. 229 работников «Севернефтегазпрома» сделали прививку.

Чуть раньше медсестра Ильнара Салемгареева прививала коллектив акционерного общества «Мессояханефтегаз». На отдаленное месторождение она также была доставлена вертолетом.

Заявки от организованных трудовых коллективов поступают регулярно. Процесс взаимодействия новоуренгойских работодателей и медицинского персонала городской больницы уже налажен.
Здоровье ямальцев в надежных руках!