Структура учреждения

Консультативно -диагностическое отделение поликлиники

Заведующий отделением

Врач-оториноларинголог

Алчакова Мариям Ханафиевна

Старшая медицинская сестра

Щвец Людмила Николаевна 
(высшая квалификационная категория)

Телефон отделения

97-34-92

Специалисты отделения:

1. Александрова Анастасия Сергеевна, врач-офтальмолог без квалификационной категории

2. Алакаева Белла Альбертовна, врач-офтальмолог без квалификационной категории

3. Аннаева Мунира Мунировна, логопед

4. Бачиева Эльвира Калсыновна, врач-невролог без квалификационной категории

5. Григорьева Елена Владимировна, врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории, детский хирург без квалификационной категории

6. Гузун Вадим Андреевич, врач-участковый фтизиатр без квалификационной категории

7. Есенева Аида Феликсовна, врач-офтальмолог первой квалификационной категории

8. Жмакина Алена Васильевна, врач акушер-гинеколог без квалификационной категории

9. Карамурзаева Милана Абдулхаировна, врач-невролог без квалификационной категории

10. Карпинская Ольга Сергеевна, врач-оториноларинголог детский без квалификационной категории

11. Киселева Юлия Николаевна, врач аллерголог-иммунолог без квалификационной категории

12. Корплякова Наталья Ивановна, врач-дерматовенеролог без квалификационной категории

13. Моор Елена Владимировна, врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории

14. Мамаев Ильяс Ибрагимович, врач-хирург детский без квалификационной категории

15. Магауянов Акылжан Аблаевич, медицинский психолог без квалификационной категории

16. Нигматуллина Гульназ Фанузовна, врач-детский хирург без квалификационной категории

17. Никулина  Ирина Геннадьевна, врач-невролог без квалификационной категории

18. Рекунова Анна Александровна, врач-оториноларинголог, сурдолог первой квалификационной категории

19. Тараненко Наталья Викторовна, врач-оториноларинголог детский первой квалификационной категории

20. Халилова Айтан Алымадат кызы, врач-офтальмолог детский без квалификационной категории

21. Халитова Алина Булатовна, врач-гастроэнтеролог детский без квалификационной категории

22. Шевчук Наталья Васильевна, врач-детский эндокринолог без квалификационной категории

23. ЦечоеваТанзила Магомед-Гиреевна, врач-кардиолог без квалификационной категории 

К списку отделений