Структура учреждения

Терапевтическое отделение № 3

Заведующий отделением врач-терапевт высшей квалификационной категории
Бледных Наталья Николаевна 
Старшая медицинская сестра Шахматова Мария Владимировна
(высшая квалификационная категория)
Телефон отделения 97-39-70

Специалисты отделения

Емцева Светлана Владимировна - врач-терапевт участковый первой квалификационной категории

Залалова Дания Арифуловна - врач-терапевт участковый высшей квалификационной категории

Гресь Галина Геннадьевна - врач-терапевт участковый без квалификационной категории, врач-гастроэнтеролог

Коршунова Анастасия Валерьевна - врач-терапевт участковый без квалификационной категории

Самчук Анастасия Михайловна - врач-терапевт участковый без квалификационной категории

Игнатова Елена Александровна - врач-терапевт участковый без квалификационной категории

Шутукова Нуретта Муссовна - врач-терапевт участковый без квалификационной категории

Хазиева Гульфия Рамильевна - врач-терапевт участковый без квалификационной категории

Участки 3 терапевтического отделения поликлиники №2   
 


п/п
Ф.И.О. Территориальный адрес
№28 Врач     Хазиева Г.Р.
м/с        Зайцева Е.Н.
Советский: 7/1; 7/2; 7/3; 8/2; 9/1; 9/3; 7/1А
№29 Врач     Хазиева Г.Р.
м/с        Зайцева Е.Н. 

Врач     Багдасарова К.О. 
м/с        Малютина О.А.
Советский: 6/3
Советский: 4/4;
Советский: 4/5; 5/1; 5/2;
№30 Врач     Давлетшина С.П.
м/с        Меликсетян  Н.С.
Юбилейный: 1/1; 1/1А; 1/2; 1/3; 1/4; 1/5; 1/6;
Юбилейный: 2/1; 2/2; 2/2А; 2/3; 2/4
№31 Врач     Емцева С.В.
м/с        Минязева С.Р.
Советский: 1/1; 1/2; 1/3; 2/1; 2/2
№32 Врач     Залалова Д.А.
м/с        Ячменёва И.П.
Мирный: 5/1; 5/2; 5/3; 8/1; 
№33 Врач      Самчук А.М.
м/с        Басырова З.Р.
Советский: 3/1; 3/3; 3/4; 3/5; 3/6;
Юбилейный: 3/5
№34 Врач     Багдасарова К.О. 
м/с        Малютина О.А.
Советский: 2/3; 2/4; 3/2; СКЗ-13
Юбилейный: 4/1; 4/2; 4/2А;    
Студенческий: 20/6; 20/7
№35 Врач    Абдулвагапова А.М.
м/с       Кутлубаева О.А.
Советский: 4/1; 6/1; 8/4;
Мирный: 6/1; 6/2; 6/3
№36 Врач     Гресь Г.Г.
м/с        Кадиева А К.
Советский: 6/2; 8/1; 9/2;
Мирный: 7/1; 7/2
№37 Врач     Шихалиева Н.М. 
м/с        Рейзмунт М.П.
Юбилейный: 2/5; 2/5А; 2/6; 2/7; 5/1; 5/1А; 5/2; 5/2А; 5/3; 5/4; 5/5; 5/6; 5/7
№38
Врач    Емцева С.В.

Врач    Залалова Д.А.

Врач    Абдулвагапова А.М.
Советский: 4/2; 4/3; 
Юбилейный: 3/1; 3/1А; 3/2, 3/2А; 3/3; 3/3А
Юбилейный: 3/4; 4/3
Мирный: 8/2
Юбилейный: 4/1А
К списку отделений